Конечно, вокруг нас до сих пор достаточно «беспечных ездоков», которые признают только наличные деньги и не спешат вступать во взаимоотношения с банком. Есть и другие, у которых деньги настолько патологически не удерживаются, что их бы воля, они бы с кредиткой даже в булочную ходили. Все это крайности, на которые обычные люди смотрят снисходительно. Обычный человек имеет одну-две карты со счетами в разных валютах и признает, что это довольно удобно и облегчает жизнь.
Однако банки не устают демонстрировать нам другие крайности, а именно агрессивную рекламу своих кредитов и кредитных карт. Лично я, столкнувшись с такой рекламой, никогда не выберу банк, который, видимо, считает меня алчной и безмозглой лохушкой. Но каждому из нас важно вовремя почитать информацию о кредитных картах, которая есть в интернете, причем желательно, чтобы этой информацией делились те, кто имеет собственный опыт.
Вот например, есть подборка статей о кредитных картах и банкоматах. Там есть статьи о том, чем отличаются дебетные и кредитные карты, как использовать банковскую карту в интернете, как защититься от мошенников и т.д. Вполне здравая идея для рубрики персонального блога, тем более если информация полезна многим людям.
Также в этой рубрике:



